Willkommen in Farschweiler!

Leben im Hochwald

Ortsbürgermeisterin & Gemeinderat

_____________________________________________________________________________________________

Der Ortsgemeinderat in Farschweiler besteht aktuell aus 12 Ratsmitgliedern und der ehrenamtlichen Ortsbürgermeisterin als Vorsitzende.


Ortsbürgermeisterin


Telefon

E-Mail

Marion Jonas


06500 7296

ortsbuergermeisterin@farschweiler.de

Gemeinderatsmitglieder




Elke Morgen

1. Beigeordnete


06500 991487


elke.morgen.bh@gmail.com

Gisela Backes

Beigeordnete


06500 1736

jogibackes@freenet.de

Rainer Backes


0172 2420511

r.backes@lugimed.de

Yvonne Booman


06500 913883

yvonne.booman@gmail.com

Fabian Klein


06500 2179986

fabiankl@gmx.de

Markus Liewen


06500 910485

markusliewen@gmail.com

Ulrike Mergens


06500 918941

ulrike.mergens@t-online.de

Edgar Merten


06500 7040

merten-e-e@t-online.de

Markus Michels


06500 910466

kettomichels@web.de

Dirk Neumann


06500 9109939

dirk.neumann77@yahoo.de

Peter Schirra


06500 1702

peter-schirra@web.de

Alfred Wahlen